2 женских знака зодиака, которые начинают счастливую жизнь только после развода

Не для всех женщин семья становится символом счастья. Эти два женских знака зодиака обретают гармонию только после развода.

Они не могут стать счастливыми в браке, и вовсе не потому, что неудачно вышли замуж. Супруг может быть воплощением настоящего мужчины, но истинное счастье эти женские знаки зодиака обретают только после развода.

3 знака зодиака, которых в ноябре настигнет возмездие за прошлые грехи

Водолей

Какая у тебя магическая сила по знаку Зодиака 

Женщина-Водолей ценит свою свободу превыше всего. Именно поэтому она реже всех знаков зодиака создает семью. Чтобы принять важное решение о заключении брака, представительница знака должна полюбить всей душой. Но даже в этом случае она становится несчастна.

Поняв, что семья загоняет ее в жесткие рамки, дама-Водолей начинает угасать прямо на глазах. Она становится нервной, грустной, задумчивой, редко улыбается и старается ускользнуть из дома при первой возможности.

Топ-1 знак зодиака, которому не везет в любви 

Развод становится для представительницы знака огромным событием, ведь после него она ощущает истинное счастье и блаженство, наслаждаясь каждой секундой своего одиночества. Неудивительно, что дата разрыва у женщины-Водолея обведена в календаре красным кружком и отмечается каждый год с большим размахом.

Весы

Злобные, как дети дьявола: 3 знака зодиака, кто злится больше всех 

Весы – натуры романтичные. Всем представительницам знака нужно было родиться несколько веков назад, во времена королей и рыцарей. Вот тогда бы смогли найти свое счастье в браке.

Представительницам знака крайне важно иметь рядом романтичного партнера, который ведет себя как истинный рыцарь, не устает доказывать им свою любовь. Столкнувшись с жестокой реальностью, в которой мужчины расслабляются сразу после заключения брака, женщина-Весы не понимает, что ей делать дальше.

Знаки зодиака, которых невозможно обмануть

После развода у женщин-Весов буквально вырастают крылья. Они вновь могут без зазрения совести пускаться в увлекательные романтические авантюры, чувствовать себя принцессами, которых носят на руках и бесконечно удивляют.

Заключать второй брак Весы не торопятся. Наученные горьким опытом, они предпочитают оставаться без штампа в паспорте, зато с рыцарем, чем с опостылевшим супругом.

Болтун? 4 мужчины по знаку зодиака, которые не держат язык за зубами 

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп