3 пары знаков Зодиака, которые терпеть не могут друг друга

В нашей жизни есть люди, с которыми, как бы мы ни хотели, ничего не получается. Иногда это коллеги, с которыми мы работаем, иногда друзья, с которыми мы расстаемся, а иногда — любовь, которая приходит и подшатывает нашу жизнь, как мы никогда не представляли. Мы не должны идти на компромисс с самими собой и стараться быть рядом с людьми, которые просто не для нас, и мы никогда не сможем этого изменить.

Вот 3 пары знаков зодиака, которые просто не могут быть вместе, как бы они этого не хотели:

ОВЕН и ВЕСЫ: эта пара знаков зодиака может быть кем угодно, только не настоящей любовной парой в жизни. Овны очень дикие, выразительные, страстные, а иногда и дикие в плане чувств, эмоций и характера. Пока Весы такие спокойные, нерешительные, и именно поэтому Овен не видит никакой страсти и не чувствует никакой химии. Иногда они даже не переносят их, потому что согласны со всем и не имеют своего мнения. В то время как Овен следит за тем, чтобы все узнали, что они думают о каждой проблеме. У этих двух знаков зодиака не может быть длительных отношений, ведь в итоге каждая любовь заканчивается незабываемым скандалом, после которого шанс снова поговорить друг с другом практически ничтожен! Не стоит недооценивать несовместимость этих двух знаков зодиака и не думайте, что вы можете что-то исправить только потому, что захотите.

ТЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ: поистине взрывное сочетание! Эти два знака зодиака иногда имеют настолько много общего, что это большая проблема. И Телец, и Козерог хотят привлекать к себе все внимание мира. Они любят указывать на то, что они могут, и рассказывать всему миру, насколько они хороши, прекрасны и уникальны. Если бы это делал только один, вы могли бы найти баланс, но конкуренция между двумя знаками зодиака очень сильная. Иногда они не могут даже оставаться в одной комнате, потому что ни с одной стороны не будет места для эго. Если говорить о любви — об этом не может быть и речи, потому что они всегда будут спорить, кто дает больше, а кто мало для их отношений. Это разрушительно и определенно не является хорошей основой для настоящей и прочной любви, которая длится всю жизнь. К тому же оба знака зодиака такие ревнивые, что есть еще одна большая проблема, с которой никто в этом мире не может справиться. Ревность обоих партнеров, способная сжечь дотла любую любовь.

ВОДОЛЕЙ и ЛЕВ: это два знака зодиака, которым сложно достичь гармонии в этой жизни. Они терпеть не могут друг друга без видимой причины. Их ненависть вспыхивает химически, и тогда они действительно понимают причины, по которым они не могут быть гармоничными ни в чем, что бы они ни делали. Водолей и Лев любят контролировать любую жизненную ситуацию, если возможно, контролировать жизнь другого человека. Вот почему они терпеть не могут, когда кто-то дает им инструкции, но на самом деле все время дают советы сами! Еще одна причина, по которой они терпеть не могут друг друга, заключается в том, что они хотят отметить свои победы и получить похвалу от других. Однако когда один получает похвалу, а другой — нет, вспыхивает ревность, которую ничем не погасить. Не говоря уже о том, что оба знака зодиака любят изменять, и это их часть. Они не могут представить себе вечность с одним человеком, не попробовав чего-то более острого и запретного. Это делает их живыми и счастливыми!