5 знаков Зодиака, с которыми сложно строить отношения (и почему)

С некоторыми знаками зодиака никогда не бывает скучно — и это хорошо. Но иногда их неуемный характер может оказаться утомительными и раздражающими. Особенно если речь идет о романтических отношениях, будь то бессмысленная ревность или спонтанная смена плана. Согласно гороскопу, есть ровно пять знаков зодиака, которые доставляют массу неприятностей в отношениях. Кто они?

№1 Телец

Хотя Тельцы обычно ведут себя спокойно и сдержанно, они бывают безумно непредсказуемы. Они теряют вещи, иногда внезапно забывают о встрече или, еще хуже, о годовщине с возлюбленной. Это может сильно раздражать. Зато с Тельцами никогда не бывает скучно, ведь своей живостью они всегда поднимают настроение.

№2 Близнецы

Если вы стремитесь к спокойным и непринужденным отношениям, лучше поищите другого партнера. Близнецы любят постоянно находиться в движении. Может случиться так, что все выходные вам придется бегать с одной вечеринки на другую, не говоря уже о спонтанных приключениях между ними. Хаос с воздушным знаком — это неизбежность.

№3 Лев

Со Львами никогда не бывает скучно, но, к сожалению, это не всегда на пользу их отношениям. Обладая импульсивным характером, представители этого знака зодиака любят сваливать все планы в кучу и в одиночку решать за всех. Их паре это может не понравиться, но что поделать, Львам нужно, чтобы все всегда было так, как сказали они. 

№4 Скорпион

Скорпионы невероятно верные, но в случае чего моментально оголяют жало. Как только представители этого знака зодиака впускают кого-то в свое сердце, они должны стать для этого человека номером один. Скорпионов легко спровоцировать на ревность, и вообще они любят делать из мухи слона. Конечно, это часто заканчивается драмой.

№5 Водолей

Любой, кто знаком с Водолеем, знает, что этот воздушный знак всегда горазд на сюрпризы. Он любит экстрим, спорт и хотел бы попробовать все. И его не волнует, что это иногда чересчур для его пары. Он всегда создает суету сумасшедшими идеями и поддерживает отношения по-настоящему накаленными.

Previously in this topic: