"Аналоговнет": ВСУ удачно уничтожили российский ударный беспилотный летательный аппарат "Куб-БЛА"

Украинские защитники удачно уничтожили российский высокоточный ударный беспилотный летательный аппарат "Куб-БЛА". Об этом сообщается на официальной странице Генерального штаба ВСУ, передает Днепровская панорама

Как отмечают российские пропагандисты, преимуществами комплекса является скрытый запуск, высокая точность бомбомета, бесшумность и простота в использовании. Но именно такой "аналоговнет" успешно вчера "дезориентировали" специалисты радиоэлектронной борьбы и несколькими точными выстрелами из стрелкового оружия сбили пехотинца в Луганской области.

"Не слушайте роспропаганду, все их "уникальное" вооружение очень хорошо горит, падает и тонет", — улыбаясь, говорят наши воины.

Справка: БПЛА такого типа представлен на международной выставке вооружения в 2019 году, а в марте 2022 года, на Киевщине, российские оккупанты впервые осуществили боевое применение данного беспилотника.

беспилотникбеспилотник2беспилотник3

Читайте также: "Он произнес слова, которые я никогда не забуду": Дмитрий Гордон поддержал Галкина, осудившего зверства россиян