Анна Тринчер выходит замуж за скандального блогера, обидевшего ребенка

Украинская актриса, певица, звезда сериала "Школа"Анна Тринчер выходит замуж за бизнесмена и скандального блогера Александра Волошина. Об этом пишет Днепровская панорама со ссылкой на Viva.

Предложение своей возлюбленной Волошин сделал еще 22 октября, но молодые украинские инфлюенсеры не спешили афишировать помолвку.  Как рассказала прессе сама актриса, Александр сделал ей красивое предложение - сначала к девушке подъехали 40 байкеров, а потом и сам будущий жених на черном мотоцикле и с огромным букетом роз.

Готовиться к свадьбе пара будет зимой, а свадебное торжество планирует на лето будущего года - Тринчер и Волошин задумывают нечто "молодежное и хайповое", возможно, объединяющее несколько культур, и предполагают, что будет немало звезд.

Волошин и Тринчер

Как поведала Анна, ее мама на новость отреагировала несколько негативно - по сути, она "сдала" сюрприз, и обиделась, что ее не пригласили и не подождали (будущая теща тогда была в Испании). Бабушка певицы против свадьбы, и Тринчер предполагает - возможно, такое решение кажется той преждевременным.

Напомним, что блогер Александр Волошин запомнился публике скандалом с ребенком - летом он прямо на улице подарил  iPhone 11 своей юной подписчице, но когда выключилась камера, стал торговаться за возвращение "презента" и вырывать смартфон из рук. Позже Волошин признался, что это было постановкой ради пиара.

Читайте также: Актер из Днепра рассказал о примирении с женой.