Астрологи открыли теорию 9 жизней: узнай, какую живешь сейчас

Есть теория, что человек, как кошка, живет девять жизней. Такая концепция перерождения духовной сущности очень стара. Но только сейчас нумерологи вывели рассказали, как узнать, какую жизнь вы живете сейчас.

Преподобная Синди Майерс занимается астрологией и в течение 21 года. Женщина проводила глубокие исследования на более чем 10 000 человек и пришел к феноменальным открытиям. Это связано с теорией прошлых жизней.

Считается, что если вы не сможете реализовать себя в одной жизни, вы будете повторять цикл, пока не добьетесь успеха. Вы не можете перейти к следующей жизни до продвижения в предыдущей.

 

Как узнать, какую жизнь ты живешь 

1. Возьмите ваш день и месяц рождения. Затем добавьте две последние цифры года рождения.

Пример: 24 июля 1967 года = 2 + 4 + 7 + 67 = 80

2. Сократите результат до одной цифры.

80 = 8 + 0 = 8

3. Таким образом вы узнаете, какую по очереди жизнь вы проживаете (в нашем примере: восьмую жизнь).

 

ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ

 

1

Это их первый физический опыт. Они делают много общих фундаментальных ошибок. Для этих душ все новое. Эти люди кажутся инфантильными, незрелыми, а иногда и эгоистичными.

Чем моложе душа, тем больше ошибок она совершает. Они должны прилагать серьезные усилия во всем - браке, родительстве, принятии правильных решений. Самая большая трудность для них - учиться, а не жить в своем маленьком мире.

Они должны научиться проявлять инициативу. Они также должны больше стремиться понять механизмы функционирования отношений и быть более открытыми для духовной мудрости.

 

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

2

Эти люди живут ради отношений и любви. Они знают, что им нужны другие люди, чтобы выжить.

Им нравится познавать то, как работают отношения, значение и важность наличия семьи, друзей, родителей и партнеров.

Их основные задачи – быть терпимыми, ценить и любить других.

ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ

 

3

Эти люди осторожны, им нравятся традиции. Они обычно наслаждаются финансовым благополучием. Это самые избранные люди, которые растут в обществе и никогда не покидают его.

Они избегают рискованных приключений и не хотят пробовать на себе что-то кардинальное новое. Они, как правило, хорошие мужья и жены, сильно ориентированы на семью и верных партнеров и друзей.

Задача, с которой они сталкиваются, заключается в том, чтобы быть более уверенными в себе, отыскать смелость выйти за рамки привычного.

ЧЕТВЕРТАЯ ЖИЗНЬ 

4

Люди в своей четвертой жизни редко общаются с семьей и партнерами. Они родились с определенными целями, которых они хотят достичь. Они осторожны, как и в третьей жизни, но, по крайней мере, они подвергают многие факты сомнению и исследуют тайны бытия.

Что касается любви, они любят постоянные надежные отношения, тепло дома и спокойную жизнь.

У большинства из них есть предопределенные партнеры. Есть души, которые соглашаются вернуться, чтобы стать второй половинкой определенного человека из прошлой жизни.

У таких людей больше шансов разобраться в себе и своих проблемах, не прибегая к чужой помощи.

ПЯТАЯ ЖИЗНЬ 

 

5

Эти люди относятся к своей жизни с энтузиазмом и живут так, как хотят. Они более мечтательны, чем другие, часто строят планы.

У них в голове есть огромный список вещей, который бы они хотели выполнить до своей смерти. Им везет по жизни, но они редко становятся богатыми.

Однако и тут есть исключения: особенно креативные и смелые могут зарабатывать деньги на своих собственных изобретениях. Им нравится разнообразие в любви. Многие никогда не женятся или не заводят длительных отношений.

ШЕСТАЯ ЖИЗНЬ 

6

Те, кто живет своей шестой жизнью, учатся понимать не только душу, но и тело. Они знают, что тело служит своему хозяину, и знают, как о нем заботится и максимально использовать.

Они уверены, что если они поймут Вселенную и то, как она работает, то смогут свершить много великих дел и в конечном итоге добьются всего, о чем мечтали. Такие люди очень ценят материальные блага.

Трудность, с которой сталкиваются эти души, заключается в том, что им приходится отыскать баланс между работой и личной жизнью, а это бывает очень нелегко.

СЕДЬМАЯ ЖИЗНЬ 

 

7

Это жизнь, полная испытаний. Это кармическая жизнь. Некоторые из тех, кто живет своей седьмой жизнью, рождены, чтобы служить другим. Их судьба безжалостна.

Благодаря своему исследованию Майерс обнаружила, что многие люди в приютах и подобных учреждениях проживали свою седьмую жизнь.

Эти люди больше всех склонны думать о негативе и даже самоубийстве. Их задача состоит в том, чтобы «нести крест до конца» в этой жизни и с доброй волей расплатиться со всеми «кармическими долгами».

ВОСЬМАЯ ЖИЗНЬ

 

8

Восьмая жизнь – это жизнь богатых. Их идея состоит в том, чтобы создать лучший и комфортный образ жизни, более приятную реальность.

Те, кто живет восьмой жизнью, могут грандиозно изменить мир и даже реальность. Среди таких часто встречаются гуру и различные лидеры, в том числе и духовные.

Они хотят помогать людям, развивать любовь и мир и вносить серьезные изменения на Земле. Они идут вперед, чтобы распространять свое слово, и, как правило, зарабатывают достаточно для того, чтобы многое себе позволить.

Их задача – использовать эту духовную нить для блага и держаться подальше от манипуляторов.

 

ДЕВЯТАЯ ЖИЗНЬ 

 

9

Люди в их новой жизни счастливы, но их жизнь, как правило, кажется другим скучной. Они тесно связаны духовным и светлым.

У таких людей нет мотивов вредить кому-то. Эти люди ведут себя так, как считают нужным. Им очень неприятно лгать.

У них никогда не бывает ничего слишком много, или слишком мало. Они живут в достатке, в том числе и в материальном плане. Они обычно не чувствуют себя комфортно в своих телах и, кажется, несут дополнительную нагрузку.

Это также помогает им легче уходить из жизни, не оглядываясь назад. У тех, кто живет новой жизнью, не всегда складывается с отношениями, потому что они привлекают молодые души (тех, кто проживает свою первую жизнь), которым они должны передать свою мудрость.

Их задача состоит в том, чтобы сохранить свою духовную природу и не потерять веру, независимо от того, с какими трудностями они сталкиваются.

А какую жизнь проживаете вы? Согласны с характеристикой?

Previously in this topic: