"Аваков-чорт. Пишут они": Корбан жестко заступился за главу МВД

Днепровский бизнесмен и политик Геннадий Корбан жестко раскритиковал активистов, которые протестовали после появления информации, что Арсен Аваков останется главой МВД в новом Кабмине. Корбан напомнил, что именно Аваков был одним из тех, кто стал на защиту страны в 2014 году.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на его странице в Facebook.

"Аваков-ЧОРТ. Пишут они на плакатах.

Конечно же он черт, а кем он ещё может быть?! Разве мог нормальный миролюбивый человек, украинец, сидящий на своём продавленном задницей диване у телевизора забраться в самое пекло войны? Конечно не мог.

Только такой Чорт как Аваков и ещё горстка людей в Украине в 2014-м напялили рога и отрастили хвосты, чтобы теперь «ответственные» граждане, именующие себя активистами, наконец могли выходить на свои фейковые мирные митинги в Киеве и в других городах, а над головой при этом, не свистели пули и в квартале от них не рвались грады.

Только такой Чорт как Аваков мог рассекать на своём чертовом автомобиле в зоне боевых действий, пока вы, мирные самаритяне ходили делать покупки на базарчик, снимать ролики на ютюб и красоваться на парадах гордости, не покидая столицы.

И теперь, когда благодаря таким чертям как Аваков , вы сладко посапываете в своих квартирках Киева, Харькова и Днепра, а может и всей страны , - мы черти из 2014-го, спокойно и снисходительно глотаем ваши ангельские плевки, а у вас есть право на протест, ангелы вы мои. И знаете почему? Догадайтесь сами!", - написал Корбан.

Смотрите также: Коломойский дал сенсационное интервью: Зеленский, Порошенко, Аваков, война и Путин.