Более 200 тонн гуманитарной помощи для ВСУ и ТРО собрали в магазинах АТБ

В рамках реализации корпорацией «АТБ» национального проекта сбора гуманитарной помощи для нужд подразделений ВСУ и ТРО в магазинах собственной торговой сети было собрано и передано более 200 тонн необходимых товаров и продуктов питания. Об этом сообщили в пресс-службе "АТБ-Маркет", передает Днепровская панорама

На сегодняшний день во всех действующих магазинах торговой сети «АТБ» сформирован соответствующий пункт сбора гуманитарной помощи, который координирует и передает для нужд подразделениям ВСУ и ТРО необходимые продукты, товары, медицинские средства и средства экипировки. Каждый украинец может внести свой вклад в обороноспособность нашей страны, предоставив необходимую помощь в ближайшем действующем магазине АТБ. Информация о перечне необходимой помощи и порядке ее передачи — расположена на входе в магазин.

Напомним, что с начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины корпорация АТБ предоставила украинцам гуманитарную помощь на сумму более 200 миллионов гривен. Основные усилия компании направлены на оказание помощи мирным жителям во время эвакуационных мероприятий, населению в городах прямых боевых столкновений, медицинским учреждениям и детским больницам, волонтерским организациям и движениям, местам временного нахождения переселенцев. С начала войны вся большая команда корпорации АТБ работает в усиленном режиме 24/7. Делает все возможное, чтобы максимально обеспечить население страны продуктами питания и товарами первой необходимости. - отмечают в ведостве. 

гум помощь

Читайте также: Осталось несколько дней: к Земле летит крупный астероид