Четверка лидеров: знаки зодиака, зависимые от соцсетей

Сегодня многие люди предпочитают коротать каждую минуту за компьютером или со смартфоном в руках, ведь они просто жить не могут без социальных сетей.  Кто они, самые зависимые от соцсетей знаки зодиака? Близнецы (22 мая — 21 июня) Представители этого знака любят общение, любят быть в курсе последних событий и делиться своими мыслями со знакомыми и незнакомыми людьми. Все это позволяют делать социальные сети. Во время работы Близнецы нуждаются в передышке, а потому представителей этого знака начальство часто ругает за просиживание в соцсетях в разгар рабочего дня. те

Лев (23 июля — 21 августа)

Львы любят не столько сами соцсети, сколько внимание, которое через них можно заполучить. Именно Львы дотошно обрабатывают каждую фотографию и подбирают к ней самую эффектную подпись, прежде чем выложить, а потом подсчитывают количество лайков и могут даже сильно расстроиться, если их ожидания не оправдываются.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны постоянно нуждаются в новых эмоциях и соцсети им нужны для того, чтобы в любой момент можно было найти сообщников в поиске приключений. Любовные авантюры им так же необходимы, но искать того самого человека в оффлайне для них – слишком нудно, поэтому самые часто открываемые приложения у Овнов – это Instagram и Tinder.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Представители этого знака нуждаются в самовыражении и весьма умело это делают с помощью соцсетей, кроме того, им всегда нужна пища для ума, поэтому в каждой соцсети у них множество подписок, лента полна интересных материалов.

Заметки Водолеев в «Твиттере» всегда точны и остроумны, а еще они любят рассказывать окружающим о своих необычных увлечениях.

ко Напомним, ранее мы писали Самые высокомерные знаки зодиака Знаки Зодиака, которым не везет с деньгами Самые страстные мужчины по знаку зодиака Чего не прощают разные знаки зодиака Повышенное либидо: эти 5 знаков зодиака — боги в постели Женщины этих знаков зодиака особенно притягивают мужчин 4 знака Зодиака, которые лучше всех разбираются в людях Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.