Что нам принесет Год Тигра: работа, любовь, здоровье

Синий, он же Черный Водяной Тигр подступает на своих мягких лапах все ближе и ближе. Что он принесет каждому из нас в работе и бизнесе, личных и семейных отношениях, сфере здоровья и красоты. Специалисты по восточным гороскопам уже готовы дать ответ.

Бизнес и работа 

Очень важно осознать, что за последние годы мир изменился. Поэтому успеха достигнут те, кто принимает новшества и заставляет их работать на себя. Возможно, придется пересмотреть свои приоритеты в работе, подкорректировать направление развития или кардинально все поменять. Отнеситесь внимательно и к своему хобби, оно может стать ключом к успеху.

Личная жизнь

Семейные ценности в год Тигра обретают особое значение. Хозяин года поможет вам решиться на ответственный шаг, а если у вас есть сомнения, подтолкнет к правильному решению. Людям, уже состоящим в браке, следует укрепить связь с партнером. Тем, кто находится в отношениях, стоит подумать об их развитии. А одиноким нужно присмотреться к своему окружению – вдруг вы найдете свою судьбу среди тех, с кем каждый день здоровайтесь из вежливости.

Здоровье и красота

Решительный и сильный Тигр благосклонно относится к тем, кто готов проявлять такие же качества. Поэтому не стоит запускать проблемы со здоровьем, также больше внимания следует уделять профилактике и активному образу жизни. Не забывайте и о красоте, которая сегодня во много рукотворна. Уход за собой и правильные процедуры помогут вам оставаться на высоте.

Читайте также – Не дразните зверя: какие подарки могут разозлить Тигра