"Для нас нет разницы в какой фазе уничтожать представителей российской армии", - Михаил Подоляк (Видео)

Вчера, 19 февраля Советник главы Офиса президента заявил, что для Украины не имеет значения, на какие фазы войну разделяют российские оккупанты. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Twitter Михаила Подоляка. 

Донбасс. Вторая фаза спецоперации». Вторая, третья, десятая? Уже нет ни малейшего значения. Почему? Потому что это тоже самое, что «возьмем Киев за 72 часа». Просто россияне любят рассказывать сказки. А в реальности будет только то, что нужно Украине, - написал Михаил Подоляк у себя в социальносй сети. 

Комментируя заявление главы мид рф Лаврова о начале "второй фазы "спецоперации", Подоляк отметил, что россия продолжает использовать символы, приравнивая себя к нацистам.

Сегодня российская сторона анонсировала начало второй фазы "спецоперации". Они любят придумывать какие-то символы, что бы походить на нацистов. Ведь это символизм нацистской империи. Для нас нет разницы в какой фазе уничтожать представителей российской армии, не умеющих воевать, а только убивать людей, разрушать инфраструктуру. Гражданскую инфраструктуру прежде всего. До сих пор не понял, что они хотят доказать всему миру. Наверное, они хотят доказать, что это какая-то варварская цивилизация, которую нужно изолировать от мира, и они это очень успешно делают. Мы им в этом поможем. Мы поможем всему миру понять, что с такой цивилизацией вообще не нужно иметь дела. Ну, хорошо, они пойдут сегодня на Донбассе, они потеряют еще определенное количество своих людей, которых они не считают за людей. Хорошо, мы в этом им тоже поможем. Главное для нас – это сохранить максимальное количество своих людей, сохранить инфраструктуру, – сказал советник главы Офиса президента.

Читайте также: Более 2 млн деревьев планируют высадить этой весной в лесах Днепропетровщины