Днепрянам покажут непривычную новогоднюю сказку

В ДК «Машиностроителей» 16 декабря в 19:00 состоится спектакль «Влюбленные живут немного дольше» по пьесе американского писателя Айвана Менчелла «Девичник над вечным покоем». Об этом корреспонденту «Днепропетровской панорамы» стало известно на пресс-конференции.

«Украинский зритель соскучился по «крепким» комедиям. Наш спектакль – не только выход на сцену узнаваемых личностей, а очень тонкая психологическая актерская работа. Как эстрадный актер я общался со зрителем напрямую, потому мне интересно попробовать себя в постановке кисло-сладкого вкуса», – сказал заслуженный актер Украины Евгений Чепурняк.

В постановке задействованы актеры трех театров: киевского театра им. Ивана Франка, театра КВН ДГУ и Днепровского театра драмы и комедии. По словам актеров, спектакль – не привычная новогодняя сказка, а трагикомедия, заставляющая задуматься о поисках любви.

В постановке использованы авторские костюмы и декорации, современная хореография, оригинальное музыкальное оформление, что гарантирует зрителям яркие эмоции и незабываемые впечатления. Гонорары актеров будут направлены в благотворительные организации помощи онкобольным детям.

Валентин Старков