Днепровский блогер собирает деньги на три «Байрактара»

Блогер из Днепра Игорь Лаченков, который с первых дней полномасштабной войны помогает украинским военным, объявил мега-сбор. В его планах – собрать деньги на покупку трех беспилотников «Байрактар». Об этом блогер сообщает на своих страницах в соцсетях, передает «Днепровская Панорама».

Для покупки беспилотников нужно собрать 500 миллионов гривен. Сумму днепровский блогер будет проводить совместно с Сергеем Притулой. 

Я, конечно, эти средства самостоятельно не соберу, но определенную сумму точно помогу, однако какой она будет, зависит именно от вас. Будет как моя классическая банка (прим. - сервис Монобанка), так и все другие удобные счета фонда Притулы. Каждый день мы будем вести подсчет средств, которые мы соберем совместными усилиями. Это – историческое событие. Украинцы смогут собрать на прямую, неотвратимую и жестокую смерть русне. Такого современная история еще не испытывала, – пишет Игорь Лаченков. 

Нужную сумму планируют собрать в течение недели. Больше информации о сборе можно узнать в телеграм-канале Игоря Лаченкова.