Домашние блюда и маскировочные сети: в одной из школ Днепра активно помогают нашим защитникам (Фото)

Украина уже 72-й день мужественно противостоит российским захватчикам. Каждый украинец делает весомый вклад и поддерживает друг-друга любыми способами. Все жители нашей страны объединились и героически не жалея сил помогают нашим воинам. В одной из школ днепра повара готовят домашние блюда для переселенцев, ТРО и вооруженных сил. Об этом сообщили в Facebook-группе "Фрунзенский", передает Днепровская панорама

В сообществе рассказали, что готовят для защитников первые блюда, такие как: супы, бульоны, рассольники, солянки, борщи, похлебки и так далее. Также кормят военных домашними пирожками и сладкой выпечкой, ну конечно же в ассортименте всегда есть компот домашнего приготовления.  

булочки

Наш маленький поварский батальон продолжает угощение защитников! Кроме горячих первых блюд, парни лакомятся домашними пирожками и сладкой выпечкой + компот..Девушки, вы волшебницы!,- написали в группе. 

борщ

Также в этой школе изготавливают маскировочные сети, которые, как известно применяются для маскировки вооружения, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности, что бы те оставаться незамеченными. 

сетка

Читайте также: "Спасибо ВСУ за более-менее спокойную ночь": мэр Новомосковска о ситуации в городе на 6 мая