Душевая кабинка, кухня и места для отдыха: как военные в Николаеве обустроили окопы (Фото)

Воины в Николаеве показали в каких условиях им приходится жить и обустраивать свое жилье. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Эти условия нельзя назвать "сверхудобными". Но, несмотря на это, ребята достойно держатся, шутят, помогают гражданским и раненым, верят в поддержку Украины. Так в Николаеве военные обустроили окопы кухней, столовой, местами отдыха и баней с душевой кабинкой.

На фото мы можем лично наблюдать, что даже в таких тяжелых условиях наши люди в первую очередь остаются людьми. Создают более или менее комфортные условия для временного пребывания. На первом фото воины обустроили "кафе" - столовую, даже повесили настенные часы и неоновую вывеску "кофе".  

военные

Далее мы можем наблюдать за временной спальней, тут военные набираются сил для дальнейших подвигов. В помещении есть подушки, одеяло и многое другое для комфортного сна в полевых условиях. 

военные 2

Ну и также военнослужащим удалось даже воссоздать, что-то наподобие бани с душевой кабинкой, где можно принять душ, посидеть на диване разуться и повесить верхнюю одежду на время отдыха. 

военные 3

Читайте также: Два новеньких реанимобиля уехали на передовую: «TAPS-Ukraine» и Координационный штаб волонтеров Днепра продолжает помогать ВСУ