"Эй, вы, проснитесь там от путинской пропаганды": коренной житель Донбасса призвал россиян опомниться (Видео)

Украинский пенсионер, потерял все из-за прихода оккупантов. Он записал видео на котором призвал российских граждан опомниться и престать верить кремлевской пропаганде. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Эй, вы, проснитесь там от путинской пропаганды. Нас убивают здесь, детей насилуют, падлы, нас сжигают живьем. Разве мы пришли к вам в Ростов или Воронеж? С бедой, с горем, с войной. Разве мы вам что-то сделали плохое? Мы народ-труженики! Вы, проснитесь!, – призвал мужчина.

Мужчина рассказал, что последние годы он жил в городе Изюм, Харьковской области. Сегодня у него сгорел домой, который он сам купил и отстроил в надежде на спокойную старость в комфортных условиях. Однако российские захватчики, как дикари только разрушают и убивают все живое на своем пути. 

У меня сегодня сгорел дом! Осталась собака, которую зовут Филя! Я из-под Изюма Харьковской области, а сам дончанин коренный. Я купил когда-то дом, думал, встречу старость. Взял "коробку", достроил, привел в порядок, - жалуется пенсионер.

Также пенсионер добавил, что помимо разрушенного имущества рашисты по соей любимой "традиции" украли даже трусы весящие на веревке возле дома. 

Пришла кацапня эта вонючая, немытая. Трусы мои даже, бл**ь, с веревки сняли! Я не могу ничего больше сказать, - поделился мужчина

Читайте также: "Ночью и утром долгие и изнурительные тревоги": какая ситуация в Павлограде на 19 мая