«Это наши херачат»: оккупант рассказал, что рф сама стреляет по свои областям (Видео)

Служба безопасности Украины на своей официальной странице в Telegram опубликовала очередной перехваченный разговор оккупантов в котором один из захватчиков признался своей жене, что это рф сама обстреляла село Климово в Брянской области, хотя и обвинила в этом Украину. Передает Днепровская панорама. 

Российский захватчик, который сейчас находится в Донецкой области объясняет жене, что это российские войска сами же и стреляют по своим территориям: «Это наши херачат». На вопрос «зачем так делать?» отвечает просто: «Так надо. Так делают для того чтобы типа хохлы провоцируют. И вот потому попадают».

Более того, российский военный рассказал, что подобное кремлевская власть проворачивала и в чеченскую войну, говоря, что взрывы в московских квартирах были спровоцированы террористами, однако все гораздо проще и подлее, как тогда, так и сейчас стреляют по своим же только российские войска.  

Такая же хрня была и в чеченскую войну. Квартиры взрывали в москве, типа, что это террористы. По сути это ФСБшники. Просто сейчас украинцы никак не могли достреливать с такой расстояния до Климово», – добавляет оккупант.

Он говорит, что после этого решил написать отказ от дальнейшего участия в боевых действиях на территории Украины. Как минимум, для того, чтобы повысить шансы на выживание. Однако тут тоже не все так просто в конце он добавил "если свои не обстреляют". 

Читайте также: В Зеленодольске снова слышны взрывы: в громаде объяснили, что происходит