Год черного водяного Тигра: чего от него ждать

2022-й по восточному гороскопу – это год черного водяного Тигра. По некоторым традициям, его называют синим или голубым. Днепровская Панорама собрала информацию от астрологов, чтобы рассказать вам: что же ждать от предстоящего года.

Знак

Тигр – это сила и мудрость, но также освобождение хищных инстинктов и желания побеждать. Этот зверь умеет выслеживать добычу и наносить из засады стремительные удары. Поэтому девиз года: «Дождись удачного момента и действуй решительно»! Но за этим стоят и блестящие достижения, и большие ошибки.

Стихия

Вода нивелирует природную агрессию Тигра, делая его более осторожным и терпеливым. Эта стихия воплощает гибкость, чистоту и гармонию. Она также покровительствует любому творческому самовыражению. Поэтому год будет особенно удачным для людей, способных решать проблемы необычными методами.

Цвет

Черный, по восточной традиции, это цвет наполненности – знаниями, опытом, мудростью. Ведь он вбирает и гасит все другие оттенки. Некоторые астрологи называют цветом года синий или голубой. Они символизируют интеллект, спокойствие и творческий подход.

Читайте также – От волнения до депрессии: ТОП-3 самых беспокойных знаков Зодиака