Горячая ночь: Днепропетровщину атаковали дронами-камикадзе, тяжелой артиллерией и "Ураганами"

Накануне вечером и ночью 7 декабря российские террористы атаковали Днепропетровскую область дронами-камикадзе, тяжелой артиллерией и реактивными системами залпового огня "Ураган". При этом благодаря действиям сил ПВО удалось сбить все восемь беспилотников, атаковавших наш регион. Об этом сообщает "Днепровская панорама" со ссылкой на главу Днепропетровской областной военной администрации Валентина Резниченко.

Как сообщил глава ОВА, военные из Воздушного командования "Схід" сработали на "отлично" и сбили все 8 вражеских дронов-камикадзе, направленные на Днепропетровщину. Предварительно, это были беспилотники Shahed-136 иранского производства.

Россияне продолжают терроризировать Никопольский район. Оккупанты 7 раз ударили из "Ураганов" и тяжелой артиллерии по двум громадам – Марганецкой и Никопольской. К счастью, людей не задело.

photo_2022-12-07_06-56-57

Больше всего пострадал Никополь. В городе побито до десятка частных домов, хозяйственные постройки и газопроводы. Российские снаряды изуродовали несколько магазинов, офисные здания и колледж.

photo_2022-12-07_06-58-18

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре накануне прозвучали взрывы и завыла сирена.