Харизма сносит с ног: ТОП-4 самых эмоциональных кавалера по знакам Зодиака

Всем известно, что мужчины абсолютно разные и отличаются друг от друга многими критериями. Среди них есть молчаливые буки, а есть и душевные или веселые разгильдяи. Сегодня звезды решили рассказать нам о тех представителях мужского пола, которые отличаются излишней эмоциональностью, передает Днепровская панорама

Овен

Харизма Овна на самом деле сносит с ног. Представители этого знака Зодиака находятся на первом месте и в зодиакальном, и в эмоциональном списке. Данный кавалер сможет растормошить любую даму. У звезд есть подозрение, что этот знак Зодиака мог быть рожден в Италии: Овен выразительно жестикулирует и не может находиться в спокойном состоянии.

харизма2

Близнецы

Рожденный под Меркурием появился на этот свет уже с нескончаемой батарейкой внутри. Все знают, что у Близнецов стихия - воздух, вот и ведет себя как ветер. То налетит, и закружит, то подхватит и утащит. Главное, что женщины в восторге от представителей этого знака Зодиака. 

Лев

Темперамент у этого знака Зодиака просто бомба. Никто не может сохранять хладнокровие, когда рядом есть Лев. Ведь именно представители этого знака заряжают всех вокруг свое нескончаемой энергией. Питомец Солнца буквально искрится и сверкает, ведь стихия огонь делает эмоции Льва фееричными. 

харизма3

Читайте также: Самые раскрепощенные и изобретательные в любви знаки Зодиака