Худшие в постели: самые плохие любовники среди знаков Зодиака

По утверждению астрологов на то, насколько мужчина «хорош» в постели, далеко не последнюю очередь влияет знак Зодиака, под которым он родился. Днепровская Панорама составила пятерку самых неумелых любовников среди зодиакальных представителей.

Так, выяснилось, что определить, какой мужчина в постели можно, только зная его дату рождения. Астрологи выделяют пять антисексуальных знака зодиака среди мужчин: 

Весы

Весы

Пятерку худших любовников открывают Весы. Эти мужчины стереотипны в плане любви. Они чересчур обходительны, что в современном мире не воспринимается как большой плюс, хотя раньше все было с точностью до наоборот. Также такие мужчины бывают слишком предсказуемыми.

Козероги

козерог

Козероги получают серебро в этом рейтинге, потому что ведут себя крайне скрытно. Женщины хотят противоположной реакции, потому что им хочется узнавать мужчину, а Козерогам очень трудно заставить себя раскрыться полностью. Они невероятно обаятельны, но женщинам не нравится добиваться мужчин – они предпочитают, чтобы было наоборот.

Рак

рак

Раки скорее прекрасные родители и семьянины, но любовники из них порой бывают не очень. Они считают себя отличными в постели. Они хотят ласк и оргазма, но ничего не дают взамен любимой женщине. Они думают только о себе и своем удовольствии. Зачастую они избегают интимной близости, считая секс неважным занятием. 

Близнецы

близнецы

Мужчины-Близнецы – очаровательны. Они легко могут вскружить голову любой женщине. Но когда дело доходит до кровати, женщину ждет настоящий сюрприз. Дело в том, что они считают, что уже добились своего и перерастают выгладываться на все сто, то есть не проявляют никакого мастерства в постели. Со времен секс становится и вовсе скучным и рутинным. 

Лев

лев

Лев по своей натуре очень эгоистичен и самовлюблен, поэтому во время интима заботится исключительно о себе любимом. Ему важно получить удовольствие в постели любой ценой. А то, что рядом еще кто есть – ему это уже не интересно. Иногда у него загорается «альтруизм» и тогда он устраивает партнерше фантастическую ночь. Но это бывает гораздо реже, чем хотят девушки. И только для того, чтобы доказать самому себе, что он – отличный любовник.

Читайте также: Лучшие в постели: самые страстные любовницы среди знаков Зодиака