ILLUSTRATIONS-2016: где и когда можно посмотреть выставку

Более 700 работ иллюстраторов и дизайнеров книг из более чем 20 стран мира. Работы известных мастеров своего дела и талантливой молодежи. Все это - международный фестиваль ILLUSTRATIONS-2016. Где и когда можно посмотреть выставку иллюстраций, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ОГА.

На выставке фестиваля ILLUSTRATIONS-2016 собраны работы иллюстраторов и дизайнеров со всего мира. Австрия, Бразилия, Германия, Мексика, Норвегия, Португалия, США, Турция, Франция - в целом представлены работы мастеров из более чем 20 стран. Выставка поражает тематическим многообразием и творческой фантазией авторов. В экспозиции - работы известных мэтров, которые делают обложки для The New Yorker, Time, Rolling Stone. Есть и работы молодых талантливых иллюстраторов. Все они - профессионалы своего дела.

Фестиваль будет интересен как обычным жителям области, так и профессиональным иллюстраторам и дизайнерам. Они могут поделиться опытом, полезной информацией и контактами. Выставка продлится до 8 ноября. Посмотреть иллюстрации можно в Центральной городской библиотеке по адресу: ул. Воскресенская, 23. Телефон для справок 056-740-38-75. Вход свободный.