Им одного партнера мало: топ-4 самых неверных знаков Зодиака

Некоторым людям свойственно быть верными семьянинами, а некоторые всю жизнь будут искать связи на стороне, поскольку одного партнера для них мало. Днепровская Панорама расскажет, кто из зодиакального круга склонен пойти "налево" больше, чем все остальные. 

Близнецы

Для Близнецов серьезные и длительные отношения в тягость. Они никогда не упустят возможности пофлиртовать или начать интрижку на стороне. Их проблема в том, что они слишком любят себя и легко подкупаются на комплименты. Но ради мимолетной интрижки расставаться со своим постоянным партнером они не будут.

Лев

Львы любят, когда ими восхищаются. Поэтому если партнер перестает это делать, они быстро находят замену. Чтобы покорить сердце этого знака зодиака, достаточно похвалить их и сделать несколько комплиментов. Львы будут этому счастливы и легкий флирт изменой не почитают.

измена

Скорпион

Скорпионы высокомерны и не позволят другим общаться с ними хуже, чем они этого заслуживают. В случае "игнора" со стороны второй половинки есть вероятность, что таким людям захочется пойти и гульнуть. Только к старости они поймут, что ошибались, когда обижали своих партнеров.

Стрелец

А вот Стрельцы прямо говорят потенциальным спутникам жизни, что будут ходить налево и считают это нормой. Для них семейная жизнь - сравнима с заточением. Им нужна постоянная свобода и смена партнеров: к возлюбленным они быстро теряют интерес.

Читайте также С ними будет самая счастливая семья: ТОП-3 знака Зодиака для крепкого брака