Экс-лидер "Днепра" рассказал все о схеме выплаты долгов клуба

Бразилец Матеус, который на протяжении нескольких лет был одним из лидеров ФК "Днепр", дошедшего до финала Лиги Европы, рассказал, как футболистам предлагали выплачивать накопившиеся долги.
- Директор пригласил нас на разговор и рассказал о том, какая ситуация в клубе. Нам предлоэили продлить контракты и разделить задолженность на два года - она выплачивалась бы постепенно. Многие согласились, но до сегодняшнего дня никто ничего не получил. Большинство обиженных просто забыли об этом, как я, например. Я - один из немногих, кто не подавал на клуб в суд, - рассказал Матеус в интервью www.football24.ua.
Бразилец не стал называть точную сумму, которую ему остался должен днепровский клуб, охарактеризовав ее как "много". Также Матеус рассказал, что "Шахтер" и "Металлист" хотели купить его у "Днепра". Матеус провел в "Днепр" пять с половиной сезонов, за которые сыграл 114 матчей и забил 35 голов в чемпионате Украины. С днепровской командой он завоевал серебряные и бронзовые медали первенства страны, а также стал финалистом Лиги Европы. Последние два года он играет в китайской команде "Шицзячжуан Эвер Брайт".
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.