Эпатажная Даша Астафьева разделась ради рекламы духов: под Днепром земляки уже видели фото

Эпатажная Даша Астафьева приняла участие в откровенной фотосессии, посвященной выходу арабских духов.

Напомним, певица родом из Покрова (бывший Орджоникидзе) Днепропетровской области.

Певица не перестает удивлять публику своими модельными параметрами. Новыми сексуальными снимками знаменитость поделилась в своем Instagram.

Об этом пишет tv.ua ра

На первой фотографии Астафьева запечатлена полностью обнаженной, ее тело прикрывает лишь коричневая шаль. На втором фото девушка позирует в белом платье и горчичном берете. Образ дополнили алые губы и круглые серьги.

си  

Певица была заснята украинским фешн-фотографом Соней Плакидюк для парфюмерного магазина Attar Collection. Также знаменитость оставила подпись, чем объяснила свое решение принять участие в таком фотосете:

«Аромат и Музыка всегда возвращают меня в самые незабываемые моменты.. Именно поэтому, я хотела связать с ними свою жизнь».

го Напомним, ранее мы писали В Никополе стрельба из-за собаки: огонь открыли, чтобы спасти людей  С мая в Днепре ищут мужчину без пальца на правой руке Осторожно, в Днепре мошенники выманивают деньги у клиентов «Ощадбанк»  В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.