Как сбежать с неудачного свидания так, чтобы не обидеть кавалера

Первое свидание — это не всегда романтично и приятно, бывают ситуации, когда эта встреча обречена на провал с первого взгляда. Но как же уйти со встречи аккуратно, чтобы не ставить парня в неудобное положение, рассказывает Днепровская Панорама.  

90% представительниц женского пола стесняются уйти со свидания, чтобы не обидеть спутника. Однако, если дело совсем худо, тебе не за чем терпеть собеседника.

Проще всего просто сказать парню, что вы друг другу не подходите и откланяться. Но если прямолинейность не твой «конек», то на помощь придут несколько хитростей.

У тебя мало времени

Заранее скажи партнеру, что у тебя день расписан наперед и на встречу у тебя времени мало. Указывать временные рамки перед встречей абсолютно нормально, а если за время общения кавалер тебе приглянется, всегда можно договориться о втором свидании.

Звонок

Если чувствуешь, что собеседник тебе совершенно не нравится, но стесняешься в этом признаться, попроси о помощи друзей или родных. Напиши смс не вызывая подозрений, пусть тебе позвонят. А тогда смело придумывай отговорку и прощайся.

Голова болит

Не зря женщин считают самыми хитрыми созданиями. Если хочешь избавиться от кавалера – изобрази плохое самочувствие и скажи, что тебе пора домой. Если же молодой человек захочет проявить заботу, провести домой, к примеру, можно сказать, что есть те, кто о тебе позаботится (родственники, друзья).

Читайте также: Значение имени Анастасия: характер и судьба, что означает