Как сделать эротический массаж, от которого твою половинку унесут волны бурных фантазий

Хорошим способом разнообразить интимную жизнь будет сделать эротический массаж, от которого твою половинку унесут волны бурных фантазий. Он создаст для вас обоих романтическое настроение, многократно усилит влечение друг к другу, позволит раскрепоститься и максимально раскрыться чувствам.

Массаж – это прелюдия

Планируя романтический вечер, стоит продумать его сюжет, оставив, безусловно, простор для импровизации и свободного выражения чувств. Не забывай, что эротический массаж – это не гвоздь программы, а прелюдия к нему. Примите вместе ванну или душ, где можно начать с отдельных мягких движений. Водные процедуры можно заменить танцем под романтическую мелодию, в заранее подготовленной обстановке. Здесь важно иметь терпение и не позволять событиям развиваться слишком бурно, ведь главное – впереди.

Читайте нашу новую рубрику Про это

Прислушивайтесь к ощущениям партнера и своим чувствам

Основу потрясающего массажа составляют спокойные движения: ласкающие, поглаживающие, растирающие. Не стоит пытаться изобретать что-то сверхъестественное – делай то, что хочешь, а главное – то, что чувствуешь. Делая массаж, нужно проявлять чуткость, улавливать малейшие реакции второй половинки: вздрагивания, вздохи, изгиб спины. Старайся двигаться по телу сверху вниз и от спины к животу. Важно не скрывать и свои чувства, не делать механических движений, а вести себя раскованно и тоже получать наслаждение от доставляемого удовольствия.

dlja-par-min-1143x470-1

Найдите эрогенные зоны своей половинки

Массаж дает возможность максимально узнать тело любимого человека. У каждого есть свои эрогенные зоны, места, прикосновения к которым доставляют поистине неземное наслаждение. Делая эротический массаж, ты обязательно почувствуешь их, когда вторая половинка отреагирует. Проявляй максимум нежности к таким точкам, добавляй нежные поцелуи и ласковый шепот. Постепенно уделяй эрогенным зонам своей половинки все больше и больше внимания – постепенно это вас обоих приведет к настоящему экстазу.

Делая массаж, обязательно удели внимание эрогенным зонам:

  • плечи;
  • внутренняя часть бедер;
  • спина;
  • ступни;
  • грудь;
  • ушные раковины;
  • шея на границе роста волос;
  • кожа вокруг сосков;
  • ягодицы;
  • подколенные впадины;
  • ладони и места между пальцами;
  • внутренняя сторона локтя.
    Добавить перчинки массажу можно с помощью повязки на глаза любимому человеку. Это придаст остроту ощущениям, положительно отразится на вашем доверии друг к другу.
p3vc21ha391208

Делайте массаж медленно и с расстановкой

Эротический массаж нужно делать максимально медленно. Множество эрогенных точек на руках и ногах – повод уделить им большое внимание. Помимо возбуждения, массаж конечностей снимает мышечную усталость. Затем стоит перейти к спине – в арсенале движений появляются медленные разминающие поглаживания. Постепенно можно увеличивать нажим и их интенсивность. Двигайся к груди и животу – здесь никаких растираний, только легкие поглаживания! Допускаются совсем незаметные, как бы невзначай, царапания. О том, что все идет, как надо, будет говорить учащающееся дыхание.
От живота ненадолго спускайся ниже и скорее переходи к внутренним сторонам бедер, коленям. Вернуться чуть выше, к самому сокровенному еще успеем…
Вишенка на торте
Разнообразить эротический массаж и внести необычные нотки можно с помощью специального крема. Съедобный крем для массажа впечатлит обоих и взбудоражит самые глубоко спрятанные чувства. Почувствовать партнера на вкус – что может быть эффектнее для окончания массажа!

У нас появилась нова рубрика "Про это", где Вы можете прочитать статьи, которые волнуют каждого.

Читайте также: ТОП -10 фактов о женском оргазме