Какие иконы обязательно должны быть в доме

Какие иконы должны быть в доме, которые помогут в трудную минуту.

В доме должно быть несколько икон, но чаще всего ставят образ Господа и Божьей Матери. При желании можно купить икону со Святым Николаем Угодником, он помогает тем людям, которые много путешествуют. Для достижения финансовых удач и карьерного роста можно поставить или носить с собой образ Спиридона Тримифунтского.

Оказывается я 12 лет засыпала неправильно порошок в стиральную машину: какая ошибка

Перед тем как выбирать икону для своего дома, священники советуют прислушаться к внутреннему голосу. Присмотреться к каждому образу и выбрать то, что больше всего понравилось или подходит для человека.

Как создать приятный аромат в доме

Иконами можно не только привлекать удачу, но и навредить. Если люди покупают её ради того, что так «модно», то ничего хорошего, по словам священников, можно не ждать. Она не будет приносить счастье и радость, а совершенно наоборот, может разрушать семейное благополучие и достаток.

ТОП-15 вещей, которых не должно быть в доме у хорошей хозяйки 

В кошельке нельзя носить иконы, так как деньги обладают особой энергетикой, а образ святых защищает от «грязи». Поэтому ношение маленькой иконы в портмоне может влиять на финансовый успех и удачу. Иконы ставить можно в любых комнатах.

Разбить зеркало: приметы и комментарии психолога 

Чаще всего их вешают в детской над кроватью ребёнка. Можно ставить в гостиной на полочке. Желательно иметь для икон особое место. Если они висят на стене, то рядом не должно быть никаких других украшений, картин. С полок стоит убрать все ненужные вещи. Для икон нужно пространство.

Читайте нашу новую рубрику Дом