Какие знаки будут вам пакостить, пока вы не дадите отпор

Ударили по левой щеке? Подставьте правую. Ударили по правой? Готовьте левую. И так до бесконечности – ведь с некоторыми бестолковыми людьми по-другому и не получится. Узнаем, под какими созвездиями родились эти непонятливые (или же бессовестные) ребята.

Овен

Вы простили Овна за предательство, которое он совершил, и ждёте извинений? Наивные! Извинений не будет, а будет ещё одна неприятность со стороны Овна, а потом ещё и ещё. Подопечный Марса уверился в своей безнаказанности и решил, что вы не в состоянии за себя постоять. А как же справедливость? О чём вы? Если вы терпите, значит, вам это нравится – ну, так думает огненный знак, ведь вы даже не собираетесь сопротивляться.

4 самых главных знака-предателя

Лев

Лев опять сделал вам пакость, а вы улыбаетесь. Лев подумал-подумал и совершил ещё один злой поступок. Вы опять улыбаетесь. «Да что ж такое?», – разозлился Лев и решил окончательно испортить вашу жизнь. Астрологам даже стало жалко. Нет, не вас, а подопечного Солнца – Лев думает, что он победил, а ведь вы просто терпеливо сносите удары и в итоге становитесь сильнее. Отличная позиция, но ведь огненный знак всё равно ничего не понял.

Лучше не ложитесь с ними в постель: самые худшие любовники по знаку Зодиака

Скорпион

«За что ты ударил меня, Скорпион?», – спрашиваете вы и подставляете другую щёку. «Да пожалуйста, я могу и ещё!», – отвечает злой питомец Плутона и с удовольствием отвешивает вам пощёчину. Может, водный знак не читал Библию, а может, ему нравится унижать окружающих. До Скорпиона не дойдёт, что он оскорбляет не вас, а себя. Ну а вы терпите – возможно, когда у Скорпиона устанут руки, он задумается и поймёт, что вы никогда не станете таким, как он, и не будете отвечать злом на зло. 

Око за око, зуб за зуб – именно так думают Овен, Лев и Скорпион и готовятся к ответным ударам. А пострадавшие люди продолжают молчком сносить унижения и надеются, что злые создания из зодиакальной тройки осознают свою неправоту. Возможно, когда-нибудь это и произойдет, если только кто-то из терпеливых граждан не врежет как следует в ответ. Увы, но некоторые понимают только силу и ненавидят тех, кто добр и готов терпеть до бесконечности.

Как мужские знаки Зодиака меняются после свадьбы

Previously in this topic: