Каким знакам зодиака грозит опасность в год Быка 2021

ТОП-4 знака зодиака, которым в наступившем 2021 году нужно быть особенно осторожными, потому что в год Быка им грозит опасность. В этот период возможны травмы, потеря и различные проблемы со здоровьем. Какие месяцы в наступившем году могут быть самыми тревожными, и кому следует поберечь себя.

Прогноз на 2021 составила известный украинский астролог Арина Артуровна. Эксперт рекомендует смотреть его по знаку Асцендента, ведь так прогноз на год работает эффективнее.

Все женщины ведьмы: кто самая большая колдунья по знаку зодиака 

Овен

Начало года станет для Овном достаточно травмоопасным. Астролог рекомендует поберечься и не употреблять большое количество спиртных напитков, иначе это нехорошо скажется в долгосрочной перспективе. Начиная с марта и в конце апреля следует задуматься про здоровый образ жизни, похудеть и привести себя в порядок. Это время станет благоприятным для смены имиджа и косметологических процедур.

Все женщины ведьмы: кто самая большая колдунья по знаку зодиака 

Лев

Львам рисковать категорически не следует в марте, апреле и июне - эти месяцы чреваты травмами и ДТП. Также нужно быть очень осторожными в конце мая и в сентябре и не рисковать здоровьем. С самого начала года астролог рекомендует пройти тесты, сдать анализы и проверить свое здоровье. Это время будет также благоприятным для лечения и прохождения курса процедур или массажей.

Скорпион

У Скорпиона проблемы по здоровью могут начаться с самого начала года, поэтому астролог советует как можно быстрее сдать все анализы и пройти обследования. Также плохое самочувствие может быть в марте-апреле, в этот период нужно максимально поберечь себя и отказаться от спиртного.

Самые лучшие мужья и жены по знаку зодиака 

Стрелец

Январь-март, май-июнь могут быть критическими в плане здоровья. В это время могут обостриться хронические заболевания, а также высокий риск вирусных инфекций. В эти периоды поберегите себя, будьте аккуратны за рулем и в поездках.

Напомним, ранее мы писали

Источник

5 самых токсичных знаков Зодиака: не прощают обид, избегайте с ними ссор