Какой мужчина будет лучшим мужем по знаку Зодиака

Есть такое выражение «браки заключаются на небесах», наверное, имеется в виду, что к заключению браков имеют отношения Звёзды. Возможно, но откуда тогда берутся скоропалительные и недолго существующие браки. Скорее всего, мы иногда сами выбираем себе не подходящего спутника жизни. Не подходящего, это не значит, плохого человека, просто он не подходит для семейной жизни или по характеру не подходит именно данной женщине.

Телец – один из самых подходящих знаков для создания семьи

Если вы желаете создать традиционную крепкую семью, с прочными семейными устоями, то Телец самый подходящий знак в качестве мужа. Отличительными чертами этого знака являются миролюбие и терпение, что очень важно в семейной жизни.

Телец не будет раздражаться и истерить по пустякам, спокойно будет переносить все эмоциональные всплески жены, попытается уладить любые семейные конфликты миром. Кроме того, Тельцы очень упорны в достижении поставленных целей, поэтому, чаще всего, успешны в профессиональной сфере. В их характере очень удачно сочетаются мягкость и нежность, с уверенностью в себе и своих силах.

Кроме того, Тельцы верны и постоянны, в браке их привлекает стабильность. Но будущей супруге нужно учесть, что терпение Тельцов не безгранично, когда чаша его терпения переполнится, мужчина этого знака из ласкового «телёнка» может превратится в разгневанного «быка», сметающего всё на своём пути.

Эмоциональный Рак – заботливый муж и отец

Мужчина, рождённый под знаком Рака, очень подходящий кандидат в мужья. Рак – это очень семейный знак, он будет не только хорошим, внимательным мужем, но и прекрасным отцом, в этом знаке очень развиты родительские инстинкты. Раки, очень эмоциональные люди, но свои эмоции они не выливают на окружающих, а прячут глубоко внутри (особенно отрицательные), потому что, радоваться Раки умеют, как никто и щедро делятся своей радостью с близкими людьми.

Значит, в браке представитель этого знака не будет выливать свои неприятности и дурное настроение на супругу, а постарается, как настоящий мужчина, решить всё сам. Зато удачами и радостями он не преминет поделиться с любимой женщиной. По своему характеру в профессиональной сфере, Раки – лидеры, их отличают такие качества, как упорство, терпение, стремление добиться поставленной цели.

Так что, связав свою жизнь с мужчиной этого знака, женщина может быть уверена, что он постарается добиться высоких результатов в карьере, и не только для самоутверждения, но и для того, чтобы обеспечить наилучшие условия жизни для своей семьи. Есть один нюанс в характере Раков, который нужно учитывать будущей супруге, мужчины этого знака очень ранимы, особенно они тяжело переживают раны, нанесённые близким человеком.

Уравновешенные Весы – прекрасные мужья

Мужчины, рождённые под знаком Весов – приятные и доброжелательные люди. Они последовательны в своих поступках, не любят конфликтовать, а тем более ругаться и скандалить, и любой конфликт стараются разрешить миром, что очень важно в семейной жизни. Они обладают очень развитым интеллектом, но в некоторых вопросах могут быть слегка наивны.

Чтобы принять какое-то решение Весам нужно больше времени, чем другим знакам, но приняв, они уже не изменят его, это нужно учесть будущей жене. В работе мужчины этого знака очень активны и последовательны, но иногда могут замедлять свою активность. Это не лень, таким образом Весы восстанавливают свои силы, чтобы после непродолжительного отдыха, снова приняться за работу.

У Весов очень развито чувство эстетических и духовных ценностей, дружба, а особенно любовь, очень важны в их жизни. Если Весы, иногда после долгого периода ухаживания, выбирают себе спутницу жизни, то можно быть уверенным, что это навсегда.

Чувствительные и неконфликтные Рыбы – надёжные спутники жизни

Рыб нельзя назвать слишком общительными людьми, но они не мрачные меланхолики, просто они не любят слишком широкий круг общения. Очень комфортно мужчины этого знака чувствуют себя в обществе близких людей, здесь они, как «рыбы в воде».

В некоторых, очень важных для семейной жизни, чертах характера, они напоминают Весы. Они, как и Весы, не конфликтные люди, в отношениях всегда стараются сгладить острые углы. Как и Весы, они могут долго колебаться, чтобы принять какое-то решение. Но в отличие от Весов, которые все решения принимают исключительно самостоятельно, Рыб может подтолкнуть к окончательному решению близкий человек.

То есть, жена может всегда направить мысли мужа этого знака к принятию нужного ей решения. Рыбы очень амбициозны и стараются добиться высот в профессиональной сфере, но, как очень любящие и духовно чувствительные натуры, они всегда готовы принести свои амбиции в жертву любимому человеку. Естественное желание во всем помочь близким людям – отличительная черта этого знака.

Два типа Козерогов, оба подходящие мужья

Существует две разновидности этого знака: горные и домашние Козероги. Первые очень амбициозны, стремятся достичь «горных» вершин в карьере, вторые – довольствуются тем, что имеют, но очень бережно и ревностно охраняют всё то, чем владеют, и кстати, этого всего бывает не так уж мало. Там, где горные Козероги чего-то добьются своей стремительностью и напором, домашние – получат те же результаты, проявив настойчивость и упорство.

Тот и другой тип Козерогов – хорошие мужья, так как обладают качествами, полезными не только для семейной жизни, они, вообще, спокойные и приятные в общении люди. Козероги практичны, внимательно относятся к мелочам, очень ценят семью и домашний уют. Склонить на измену Козерогов очень трудно, так как, все достигнутое ими в жизни, в том числе и крепкий брак, они ценят больше, чем неясные будущие перспективы.

Тяга к приключениям у мужчин этого знака полностью отсутствует. Но нельзя сказать, что Козероги, скучные, предсказуемые люди. Они искренни, обладают очень оригинальным чувством юмора, могут быть душой компании, но не любой, а только компании родных и близких людей.

Есть один недостаток в характере Козерогов, если только его можно назвать недостатком, многие представители этого знака – трудоголики, что иногда мешает им уделять должное внимание семье. И жене нужно постараться помочь мужу найти баланс между работой и семейной жизнью. Кстати, Козероги легко поддаются влиянию, но только любимого, дорогого им человека, или того, кто вызывает у них уважение.

Previously in this topic: