Календарь стрижек на июнь 2022: благоприятные дни

Несмотря на войну, в начале лета многим хочется сменить имидж, покрасить волосы или просто подстричься. Однако перед походом к парикмахеру важно посмотреть в лунный календарь стрижек. Он поможет выбрать день, когда процедуры не повредят волосам, а наоборот будут способствовать их росту, передает Днепровская Панорама.

Итак, календарь стрижек на июнь 2022:

Благоприятные дни для стрижки

Стрижки и окрашивание волос лучше проводить в следующие даты: 7, 11-15, 17, 21-22, 24 июня. В это время результат будет удачным, а процедуры будут способствовать оздоровлению и укреплению волос.

Неблагоприятные дни для стрижки

Отказаться от кардинального изменения имиджа и покраски лучше 2, 9-10, 18, 25 и 30 июня. Эти дни лучше посвятить другим делам. К примеру, вы можете более тщательно продумать свой новый имидж.

Нейтральные дни для стрижки

Есть также дни, когда манипуляции с волосами кардинально не отразятся на его состоянии. Да, 1, 3-6, 8, 16, 19-20, 23, 26-29 июня вы, конечно, можете записаться на стрижку или покраску, однако особых результатов ожидать не стоит. В такие дни лучше пользоваться услугами проверенного мастера и не проводить экспериментов с образом и оздоровлением волос.

Читайте также Самые недоступные: знаки Зодиака, которых тяжело добиться