Ким Кардашьян обвинили в ужасном отношении к своим сотрудникам

Светская львица Ким Кардашьян не теряет своего статуса одной из самых скандальных знаменитостей.

Последние годы публика активно обсуждала скандальные выходки Ким Кардашьян на светских мероприятиях, а также долгий и скандальный развод с рэпером Канье Уэстом. 

кардашьян

В этот же раз светская львица оказалась в поле зрения журналистов из-за судебного иска, который подал в правоохранительные органы персонал Кардашьян.

Сотрудники со службы обслуживания особняка Ким обвиняют ее в ужасном отношении, а также в невыплате заработной платы и отказе платить сверхурочные и незаконном использовании труда подростков.

"Согласно иску, один служащий также утверждает, что его уволили после того, как он спросил о своих правах и правах своего сына, которому, по его словам, было всего 16 лет, но он работал больше, чем максимальное количество часов, разрешенное для несовершеннолетних, в соответствии с трудовым законодательством Калифорнии," — говорится в сообщении, которое перепечатал портал Page Six.

Также сотрудники имения Кардашьян заявили, что бывший муж Ким заставлял садоводов и другую обслугу надевать «жуткие коричневые халаты», которые напоминали робу заключенных. 

ким и канье

При этом сейчас близкое окружение Ким Кардашьян уверяет, что это неправдивая информация. 

"Она никогда не была замешана в подобных скандалах. Ким очень гордится тем, что вовремя платит людям за их работу, так что этот вопрос не имеет к ней никакого отношения," — заявили близкие знакомые светской львицы.

Источник

Previously in this topic: