Когда умрет путин: астролог назвал точную дату (видео)

Известный астролог Влад Росс рассказал, как себя чувствует путин и когда он умрет. Росс даже назвал точную дату - заветное желание всех украинцев исполнится тогда, когда планета убийств Марс войдет в астрологический дом власти россии - то есть 16 июля, передает Днепровская Панорама.

По мнению астролога, у кровавого диктатора могут быть проблемы с центральной нервной системой, а именно - болезнь Паркинсона. 

В коме он не был, но в ступоре и застое был точно, а вот теперь он выходит на публику исключительно под действием экстази: он возбужден и начинает говорить, что он Петр I,  – сказал специалист.

По словам Влада Росса, слухи о смерти путина преувеличены. Он вышел из строя на пару часов, и врачи пытались его как-то привести в чувство, кололи и били по щекам.

Также астролог назвал точную дату, когда президент рф наконец умрет. Это произойдет тогда, когда Марс - планета убийств - войдет в астрологический дом власти россии. Как сказал Росс, это произойдет 16 июля.

Я уже всех киллеров подготовил. Дорогие киллеры, очень удачная дата, суббота, 16 июля. путин может, как всегда, плавать в своем бассейне, и с 16 июля до конца августа можно будет его ликвидировать, - подытожил Влад Росс.

Читайте также Ситуация накаляется: Украину ждет самый тяжелый месяц в ее истории, - астролог