Крадущийся Тигр: каким 4 знакам зодиака нужно задобрить хозяина года

Хозяин будущего года по восточному гороскопу отличается своенравным характером и не терпит неповиновения. И некоторым знакам зодиака придется предпринять особые усилия, чтобы вернуть себе благосклонность Тигра.

Овны

Горячий огненный знак не переносит конкуренции, но и символ года тоже не станет терпеть его выходки. Астрологи советуют Овнам умерить свой пыл и отдать дань уважения Тигру. К примеру, украсить свой дом его статуэтками.

Тельцы

Европейский и восточный тотем знака практически совпадают, а с Быком Тигр не в ладах после его единственной победы в поединке. Так что Тельцам и рожденным в год Быка стоит задобрить хозяина года обилием мяса на новогоднем столе.

Раки

Ваше подспудное желание укрыться от всех опасностей в надежном домике вызывает у Тигра только агрессию и неприятие. А вот решительные поступки могут склонить символ  года на вашу сторону. Так что действуйте, смело и без оглядки!

Козероги

Ваша практичность и привычка все взвешивать действует Тигру на нервы. Поэтому отбросьте все материальное и позвольте себе окунуться в волшебные праздничные приготовления. Еще не забудьте в новогоднюю ночь зажечь голубые свечи в честь водяного Тигра.

Читайте также: ТОП-3 знаков зодиака, которым не стоит говорить тосты