Куда пропал с экранов актер сыгравший в картине "Усатый нянь" (Фото)

После «Усатого няня» актёр Сергей Проханов проснулся известным. Его начали узнавать на улице и просить автограф, передает Днепровская панорама.

Потом последовала работа над другими не малоизвестными картинами, которые только закрепляют известность артиста.

Однако «Усатый нянь» стал самой удачной работой из всех, которые были в его карьере.

Сергей Проханов 5

Проханов всегда мечтал сделать самостоятельную режиссёрскую работу. Дебютом стал спектакль «Иисус Христос – суперзвезда». В своей постановке Сергей примерил на себя образ царя Ирода. После выхода спектакля, актёр и режиссёр решил больше не сниматься в кино, а полностью сосредоточиться на работе в театре.

Сергей Проханов 3

В это же время он принимал участие в своей последней коноработе –фильм «Гений». Это и стало его последним аккордом в киноиндустрии.

Сергей Проханов

Потом Сергей полностью посвятил себя театру. На заработанные ранее деньги он открыл Театр Луны. Сергей возглавил Театр и до сегодняшнего дня является художественным руководителем. Многие известные современные артисты начинали свой путь именно в нем.

Сергей Проханов 6

Также 68-летний Проханов учит будущие поколения актерскому мастерству в РАТИ.

Сергей Проханов 9

В одном из интервью артист признался, что его ещё до сих пор называют «усатым нянем». По всей видимости, придётся актёру ходить так до конца своей деятельности. Надо сказать он реализовался в жизни как «усатый нянь». Проханов открыл студию «Маленькая Луна». В студии занимаются талантливые дети, которые мечтают в будущем стать большими артистами.

Сергей Проханов 7Сергей Проханов 8

Читайте также «Ах черемуха белая…»: что стало с певицей из 90-х Мариной Журавлевой (Фото)