Лучшие любовники: ТОП-6 самых страстных знаков Зодиака

Как бы там ни было, но звезды оказывают колоссальное влияние на сексуальный темперамент человека. Зная, кто ваш избранник по гороскопу, можно понять, насколько вы сексуально совместимы. Чтоб помочь вам разобраться в отношениях, Днепровская Панорама составила список самых страстных знаков Зодиака.

Знаки Зодиака среди женщин

Скорпион

Девушки-Скорпионы не испытывают недостатка в мужском внимании. Вместо спокойствия они предпочтут море страсти и пойдут на многое ради того, чтобы добиться расположения понравившегося человека. Уверенные и решительные мужчины их привлекают больше всего. Идеальная сексуальная совместимость у девушек-Скорпионов может быть с мужчинами Львами, Раками, Скорпионами, Козерогами, Рыбами и Водолеями.

Близнецы

Двойственная натура девушек-Близнецов помогает им быть одновременно страстными и холодными, грубыми и нежными, счастливыми и грустными, они — сплошное противоречие. Они не терпят постоянства и находятся в поиске. Близнецы любят играть, и далеко не всегда связывают секс с любовью. Они способны на мимолетную интрижку и не выносят мужского доминирования. Они идеально сочетаются со Львами, Овнами, Стрельцами, Весами и Водолеями.

admin-panel-image-a2e59c25-2ae9-4790-b102-35b9e64146f7-1516861181846

Овен

Для девушек-Овнов секс стоит на первом месте. Однако, переспать они могут только с тем, к кому испытывают очень сильные чувства. Эти девушки ненавидят холодных и инфантильных мужчин. Овны достаточно настойчивы, чтобы самостоятельно завоевать мужчину. Очень ревнивы и совместимы с Тельцами, Близнецами, Львами и Стрельцами.

Знаки Зодиака среди мужчин

Рак

Раки - самый чувственный знак Зодиака. Если изначально они кажутся холодными, то в отношениях от этого не остается и следа. Они очень нежны к своим партнерам, а в сексе готовы воплотить все фантазии. Но они никогда не стремятся доминировать над избранницей. Чувствам они отдаются с головой. Совместимы мужчины-Раки со Скорпионами, Рыбами, Девами и Тельцами.

Лев

Мужчины-Львы обожают роскошную одежду, пищу, отдых и секс. Женщины обожают их из-за уверенности и обаятельности. Они готовы любым способом завоевать девушку, а отношения с ними обещают быть непередаваемыми. Однако, в сексе Львы также эгоистичны и нечутки к интересам избранника. Хорошо совместимы с Близнецами, Водолеями, Весами.

scale_1200

Стрелец

Стрельцы своим обаянием способны покорить сердце любой дамы. Но они очень свободолюбивы, и это часто приводит к их изменам. Только очень многогранная женщина может превратить полигамного мужчину-Стрельца в однолюба. В сексе они любят экспериментировать. Хорошо совместимы со Львами, Весами и Скорпионами.