Любовный гороскоп на август 2022 от Хаяла Алекперова: что ждать знакам Зодиака

Известный экстрасенс Хаял Алекперов составил любовный астропрогноз на август 2022. Что ждать знакам Зодиака в последний месяц лета - расскажет Днепровская Панорама.

Овны

В этом месяце Овнам звезды обещают новые романтические знакомства. На вашем горизонте появится человек, с которым есть все шансы построить крепкие отношения. Главное при этом – не торопить события. Ваше давление может стать препятствием на пути к счастью в личной жизни.

Тельцы

Последний месяц лета – прекрасное время для Тельцов, чтобы установить отношения со своей половинкой. Все прежние разногласия вы легко сможете решить, если сделаете первый шаг к открытому разговору.

Близнецы

Начало месяца для Близнецов – время романтики. Даже у пар, которые в отношениях уже давно, чувства могут разгореться с новой силой. Главное при этом – не бояться откровенно говорить партнеру о своих чувствах.

гороскоп

Раки

Конец лета для Раков – достаточно конфликтное время. Споры с любимым человеком могут разгораться на ровном месте. А потому не стоит усугублять ситуацию шпилькой критикой в ​​адрес партнера.

Львы

Начало месяца для Льва – пора стать еще ближе с партнером. У вас есть все шансы найти новые общие интересы со своей половинкой и лучше понять друг друга. Не упустите такую ​​возможность.

Девы

Последний месяц лета для одиноких Дев – подходящее время, чтобы начать новые отношения. По пути может встретиться именно ваш человек. Чтобы использовать этот шанс – прислушайтесь к своему сердцу.

Весы

В этот период Весы с легкостью будут привлекать внимание противоположного пола. И если тем, чье сердце свободно, это позволит наслаждаться романтическими свиданиями, то семейные представители знака имеют риск ссор на почве ревности. Совет звезд – быть более осторожным и не испытывать отношения на прочность.

отношения

Скорпионы

Начало августа для Скорпионов – не лучшее время для романтических знакомств. Есть большая возможность столкнуться с разочарованием. А вот Семейным представителям знака звезды обещают идиллию. В этот период вы с партнером будете на одной волне.

Стрельцы

В этот период звезды советуют Стрельцам почаще прислушиваться к словам любимого человека. Это не только позволит избежать разногласий, но и убережет вас от неправильных действий и решений.

Козероги

В это время звезды обещают Козерогам романтические сюрпризы. Скорее всего, любимый человек порадует вас приятным подарком или предложением, которого вы давно ждете.

Любовь 1

Водолеи

В августе звезды советуют Водолеям уделять больше внимания своей половинке. Ваша чрезмерная занятость рабочими моментами может привести к разногласиям и даже трещинам в отношениях.

Рыбы

В этот период бурная фантазия может подталкивать Рыб к чрезмерной ревности. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, старайтесь не идти на поводу в своих подозрениях. Посмотрев ситуацию без эмоций, вы поймете, что видите проблему там, где ее нет.

Читайте также Им грозит развод: астрологи назвали три знака зодиака, которым стоит беречь отношения