Любят устраивать скандалы и нуждаются в "мамочке": худшие зятья по знаку Зодиака

Истории о сложных взаимоотношениях тещи и зятя всегда анекдотичны. Согласно им, зятья для тещи всегда не такие: слишком ленивы, недобросовестны или попросту недостойны ее дочери. Конечно, эти истории правдивы лишь отчасти, но всегда стоит быть начеку. Астрологи назвали три худших зятя среди знаков Зодиака. Эти представители станут настоящим кошмаром для родителей жены. Подробнее расскажет Днепровская Панорама

Стрелец 

стрелец

Мужчина-Стрелец отличается умом и точно знает, в каком направлении хочет двигаться по жизни. С родителями жены он будет стараться поддерживать теплые, вежливые взаимоотношения, но при этом будут часто врать им. При этом врут такие мужчины очень искуссно. Также они любители завести роман на стороне – что расстроит как жену, так и ее родителей. 

Водолей 

водолей

Эти мужчины будут постоянно где-нибудь пропадать при первой же возможности. Кроме того, мужчины-Водолеи будут приносить в дом немало проблем, решать которые придется жене. Это могут быть проблемы с деньгами или интрижка на стороне, которая закончится беременностью. С таким мужчиной женщине придется все делать самой и полагаться в жизни только на себя. 

Рыбы

рыбыще

Мужчина-Рыбы будет верным мужем: он никогда не предаст свою жену и не обидит ее. Любимая женщина для него будет на первом месте, но есть одно "но": такие мужчины – вечные дети, и как всякому ребенку им нужна жена-мамочка. Они не могут самостоятельн принимать решения и брать на себя ответственность. Поэтому все важные жизненные вопросы придется решать жене. Ее родителям это точно не понравится – они не смогут быть спокойны за дочку. 

Раннее мы писали о худших невестках по знаку Зодиака