Люди Коломойского превращают партию "Удар" на Днепропетровщине в тоталитарную секту

"Слуги народа", которые взяли под контроль областную и городскую ячейки партии "Удар" Кличка на Днепропетровщине, по сути превращают ее в КПСС имени Коломойского. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-нардеп Андрей Денисенко, передает Днепровская Панорама. 

По словам Денисенко, "Удар" в области приобретает черты тоталитарной клановой секты, включая "охоту на ведьм", параною и боязнь публичности.

Он отмечает, что после публикации в украинских СМИ информации о том, что руководителем областной ячейки партии Кличка стал скандальный экс-глава облсовета Святослав Олейник, а городской  – Зе-нардеп Кирилл Нестеренко, полетели первые головы. С должности в областном штабе уволили девушку, занимавшуюся партийным учетом и контролем. Формулировка для некогда публичной и открытой политсилы, отмечает Денисенко, кажется дикой и абсурдной - "за утечку информации и за связи с Геннадием Корбаном".

денисенко скрин

Экс-нардеп пишет, что его инсайдером была вовсе не репрессированная дама, и не понимает, почему смена руководящих кадров "Удара" на Днепропетровщине столь сверхсекретна. Вина же уволенной девушки перед политсилой, уверен Денисенко, состоит в том, что ее супруг является депутатом одного из райсоветов от партии "Пропозиция".

"Ну чем не "член семьи врага народа", который мешает строить светлое приватовское будущее в отдельно взятой партии", — спрашивает днепровский политик.

Удар 2

Читайте также: в Днепре поймали прихвостней Нарика, которые расклеивали провокационные листовки.