Магическая зеркальная дата 21 января 2021 года: что нельзя делать в этот день, советы астрологов

В 2021 году в январе выпадает "магическая" дата, на которую многие обращают внимание из-за красивого сочетания цифр - 21.01.2021. Их значение играет большую роль и может "притянуть" удачу.

"Три раза по семь, семь раз по три. Три - это Великая Троица (Отец, Сын и Святой Дух), семь - это Седмица. 21 - это божественная цифра. Очень удачливое число", - отмечают астрологи.

По его словам, в этот день очень хорошо открывать бизнес.

Также с точки зрения нумерологии это счастливое число для заключения брачных уз.

22ceaabaa3c041835494ed943f2b0d6d

"Кто хотет оформить брак в счастливое число - можно завтра это сделать. Я знаю у нас такая услуга есть: сегодня позвонил - завтра оформил", - добавили астролог.

Дата 21.01.2021. Свадьба и личные отношения

На красивую дату 21 января 2021 года заранее обратили внимание будущие молодожены: в крупных городах на это время поданы сотни заявлений (например, только в Москве, по данным ЗАГС, их около 200). Считается, что она идеально подойдет для свадьбы. Так ли это с точки зрения нумерологии?

e64efe94

Действительно, сочетание цифр “1” и “2” может послужить хорошим знаком. Гибкость двоек будет сглаживать эгоизм и эмоциональность единиц, а говорящая о решительности и стремлении к новому цифра “1” поможет справиться с сомнениями, характерными для “2”.

Натри подошву: как не упасть в гололед

Таким образом, союзы, образованные в этой день, действительно могут оказаться гармоничными и заряженными особой энергетикой, связанной с цифрой “0”.

Дата 21.01.2021 Денежные вопросы

А вот в финансовых делах 21 января 2021 года стоит проявить особую бдительность и аккуратность. Дело в том, что вложениям в новые проекты, к которым стремится единица, может помешать нерешительность, перешедшая от двоек. Поэтому это не лучший день для инвестиций, деньги могут быть потрачены впустую. А усиленные энергетикой нуля плохо просчитанные финансовые операции грозят полным крахом.

С другой стороны, это время может принести неожиданную прибыль. Так, например, вам могут вернуться одолженные средства или заработана премия.

Читайте также Сосед осетин научил, как точить ножи всего за 10 секунд