Месяц находится в госпитале: украинский воин мечтает вернуться на передовую

Украинцы невероятно сильный народ с удивительной сила духа. Это уже успели отметить во всем мире, а о мужественности наших бойцов написало не одно мировое издание. Так сегодня редакция Днепровской панорамы расскажет историю героя, который был тяжело ранен в бою и сейчас находится в госпитале. Однако несмотря на травму, единственной целью бойца остается поскорее вернуться в строй, чтобы продолжить защищать свою родину. Об этом сообщил в своем Facebook товарищ военного, Геннадий Бутенко. 

Украинский воин Сергей Пирогов, мужественно защищал Украину от врагов и получил крайне тяжелое ранение, из-за чего он находится в больнице уже более месяца. Но мужчина жалеет лишь, о том что не может сейчас, находится в строю, рядом со своими сослуживцами. Он говорит, что как только встанет на ноги, снова вернется передовую. 

Я хочу, чтобы украинцы больше знали о настоящих Героях. Мой товарищ Сергей Пирогов воевал как лев. Получил тяжелое ранение, уже месяц лечится. Когда бывает время мы общаемся, ему до слез досадно, что он сейчас не рядом с собратьями. У него единственное желание как только хоть чуть-чуть встанет на ноги, снова на передовую. С такими людьми наше государство невозможно победить и орки это очень хорошо осознают, - рассказал Геннадий Бутенко. 

Читайте также: Автор легендарной фразы про русский военный корабль рассказал о пребывании в плену (Видео)