Молча поддерживают режим кремля: ТОП украинских звезд, которые открестились от войны

Некоторые некогда известные украинские артисты, которые сейчас живут и зарабатывают в россии, молчат или вовсе поддерживают путинский режим. Об этом сообщает Днепровская панорама

В то время как в Украине певцы, актрисы и многие артисты пытаются всеми силами поддержать свой народ, и донести настоящую правду в массы, находятся и те известные люди, которые умалчивают реальность или вовсе ее поддерживают. 

Так, мы подготовили для вас ТОП украинских звезд, которые сейчас находятся в россии и молчат о войне. А мы напомним, что молчание — равносильно поддержке путина. 

Марув

марув

Известная украинская певица с первого дня войны молчит о происходящем. Она никак не высказывается о кровопролитии, и даже не пытается сделать этого. 

Анна Седокова

седакова

Похожую позицию приняла и Седокова. Вместо того, чтобы хоть как-то донести правду до своей российской аудитории, она просто развлекается со своим молодым мужем и наслаждается жизнью. И это в то время, когда много украинцев погибает от "русского мира". 

Ани Лорак

ани лорак

Где сейчас находится певица — неизвестно. Однако мы знаем, что единственное, что Лорак сделала — это отменила концерты в россии. Но вместо этого она запланировала тур по Германии. 

Артур Пирожков

пирожков

Эпатажный певец также решил хранить молчание о тех зверствах, которые происходят в украинских городах. Даже известная украинская телеведущая Катя Осадчая предложила лишить Артура украинского паспорта, ведь он его не достоин. 

Регина Тодоренко

тодоренко

Певица и телеведущая, которая выросла и работала в Украине, сейчас решила хранить молчание о войне в Украине. Регина оправдывает такое поведение своей второй беременностью и разными политическими взглядами с мужем. Она говорит, что разговоры о войне провоцируют конфликты в ее семье. 

Елка

елка

Певица вовсе решила сделать вид, что в мире ничего не происходит, и войны вовсе нет. Она продолжает выступать на корпоративах в стране-агрессоре в то время, как в Украине происходит самый настоящий ад. 

Читайте также: Фанаты придут в восторг: вышел новый трейлер приквела знаменитого сериала "Игра престолов" - "Дом Дракона"