Мурашки по коже: водитель пассажирского автобуса умер за рулем, люди бросились спасать

Трагедия случилась в Херсонской области.

В селе Чернобаевка прохожие были в шоке. Просто на обочине оживленной трассы, как раз у поворота на Херсонский аэропорт днем они обнаружили пассажирский автобус.

Автобус был пустой

Он был пустым, а на земле, рядом с белой «маршруткой» без движения лежал ее водитель. Люди бросились к нему, но 50-летний мужчина уже не подавал признаков жизни.

Работники бригады «скорой помощи», которых вызвали на место, выразили предварительное предположение, что пациент мог погибнуть в результате острой коронарной недостаточности.

Сердечный приступ прямо за рулем

Проще говоря, сердечный приступ его встретил прямо за рулем. Вероятнее всего, водитель остановил автобус, и вышел из него, чтобы вдохнуть свежего воздуха. И здесь упал, как подкошенный - даже на помощь позвать не успел.

В Белозерском отделении Национальной полиции о несчастном случае уже знают. Говорят, что причину смерти водителя точнее установит судебно-медицинская экспертиза, куда отправили тело.

Предстоит выяснить также, осматривали водителя в парке перед тем, как дать разрешение на выезд в рейс. Ведь хроническая сердечная болезнь не берется ниоткуда, и выявить ее признаки для врачей не так уж и сложно.

Напомним, ранее мы писали

«95 Квартал» загадал загадку о Елене Кравец, которую никак не могут разгадать (Фото) 

В Днепре эту молодую леди боятся во многих магазинах (Фото)