"Мы жалеем их": пропагандистка симоньян нашла новое объяснение провала "спецоперации" (Видео)

Кремлевская пропаганда в ужасе ищет новые отговорки, чтобы хоть как-то скрыть колоссальные потери личного состава, а также постоянные неудачи на фронте. Пропагандисты телеэкранов не знают, как пояснять, что вместо "обещанных" нескольких дней "захвата Киева", война длится уже 88 день. Так пропутинская пропагандистка маргарита симоньян нашла новое объяснение провала «молниеносной» спецоперации. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

Маргарита симоньян в прямом эфире утверждает, что россия могла бы «разобраться с Украиной за несколько часов», если бы захотела, но, поскольку они ведут «специальную военную операцию», а не «войну», решили не делать этого. 

Неужели мы не могли бы при желании разобраться с Украиной, не просто днями, а часами. Но мы ведем такую "специальную военную операцию", именно поэтому это не война, а операция. Война не ведется так. Мы жалеем их всех там, — ускакивает себя симоньян. 

Что ж если тысячи разрушенных жизней, изнасилованных и зверски убитых женщин, мужчин и детей это "жалеть" в понятии россиян, то удивлять им больше нечем.

Также симоньян "умолчала" о том, что армия рф уже почти три месяца терпит крах на территории Украины, которую "планировали захватить за три дня".  К слову хотим в очередной раз напомнить, что боевые потери личного состава рф по состоянию на 22 мая превышают отметку  29 тысяч человек и стремительно близится к юбилейным 30. Конечно, об этом на российских телеканалах не скажут, а в очередной раз придумают "удобную отговорку".  Будь то из разряда: "все идет по плану" или "мы воюем со всем НАТО", ну а теперь невероятное заявление "мы их просто жалеем". 

Россиянам уже давно пора открыть глаза на происходящее и перестать тешить себя ложными заявлениями сумасшедших ведущих, поддерживающих кровавую политику российского диктатора. 

Читайте также: Оккупанты жалуются, что российский рубль превращается в «фантики»