"Не нужно было и начинать": путинистка Скабеева истерит, что украинцы быстро восстанавливают инфраструктуру

Любительница путина, Скабеева, в эфире на "России 1" начала истерить, что украинцы быстро восстанавливают то, что разрушили российские оккупанты. Об этом сообщает Днепровская панорама

скабеева2

Так, телепропагандистка Ольга Скабеева выразила свое возмущение тому, что мир продолжает помогать техникой Украине, хоть и орки уже разрушили инфраструктуру. Она начала истерить, что украинцы слишком быстро восстанавливают разрушенные железнодорожные пути. 

"Нет еще того военного специалиста, который бы объяснил, почему на протяжении двух с половиной месяцев мы не можем уничтожить те железные дороги до сих пор, по каким-то невероятным причинам, используют для доставки и западного вооружения, и в ежедневном режиме… В последнее время вот прямо издевательски, 24/7 они подвозят все новых и новых дипломатов из Европейского Союза. Теперь американцы зачастили! Каждый день новые!", — возмущается пропагандистка.

Напомним, мы писали, что украинские защитники наносят такие потери оккупантам, что для пополнения своих рядов берут даже людей с инвалидностью. Об этом СБУ рассказали сами пленные захватчики, которых с разными группами инвалидности россияне «мобилизовали» в ОРДЛО.