Непоседливой девочке из "Утренней звезды" 36 лет: как она выглядит сейчас (Фото)

Пара Юрий Николаев и Юлия Малиновская каждое воскресенье собирала не одну тысячу зрителей перед экранами для просмотра "Утренней звезды". В этой передаче раскрывались юные таланты в области музыки. Как в нее попала Юля и как девочка выглядит сейчас, читайте дальше.

Юную талантливую девочку, которая, вместе с сестрой Алиной, пришла в детский музыкальный коллектив «Непоседы», заприметила руководитель Елена Пинджоян.

2-3

Вместе с Юлией музыкальный коллектив посещал известный сегодня артист Влад Топалов и Сергей Лазарев. 

Елене Пинджоян удалось в кратчайшее время сделать из ребят настоящих звёзд. Они начали ездить на гастроли. Принимали участие в различных конкурсах, а затем о «Непоседах» узнала вся страна. Случилось это после того, когда ребята снялись в телевизионной передаче. Юля полностью соответствовала названию группы «Непоседа». Девочка не могла ни минуты усидеть на месте. Ей всегда хотелось двигаться, шутить, но и спуску она новым участникам коллектива не давала.

16-11-2020-segodnya-vecherom-utrennyaya-zvezda-yulya-malinovskaya-i-masha-skobeleva-yout-8

Одновременно с «Непоседами» на экранах появилась новая программа под названием «Утренняя звезда». В ней ведущий Юрий Николаев устраивал конкурсы для юных талантов, а они показывали, на что способны. Передача стала популярной, так как в неё мог попасть каждый одарённый ребёнок, который пел или танцевал. Строгое жюри оценивало каждое выступление и говорило участнику, что в его номере удалось, а над чем ещё надо работать.

scale_1200-2021-11-30T095700.640

Опытный телеведущий понимал, что ему в соведущие нужна девочка, которой легче будет раскрепостить детей-участников. Юрий Николаев лично выбирал партнёршу по сцене. Когда он увидел, как ребята из «Непосед» выступают на сцене, он сразу же выделил Малиновскую. Их тандем продлился 6 лет. Малиновской было почти 13 лет, когда она перестала вести программу.

5-2-768x573

Многие очень расстроились, что Малиновская покинула проект, но по задумке авторов, Николаев должен вести передачу вместе с ребенком, а не подростком.

scale_1200-2021-11-30T095558.029

Повзрослев Юля поняла, что сцена для нее не предел. Малиновская влюбилась в симпатичного спортсмена, баскетболиста Ярослава Королёва. Они стали мужем и женой и уехали на постоянное место жительства в Америку. Супруги и сегодня живут в США, где у них свой дом. Они стали счастливыми родителями двоих детей.

scale_1200-2021-11-30T095601.881

Сейчас она занимается своей семьей и ведет блог в интернете, где рассказывает о правильном питании и похудении.

Читайте также Многих не узнать: архивные фото знаменитостей