"Низкий вам поклон": мэр Новомосковска обратился к медикам

Мэр Новомосковска Сергей Резник рассказал о ситуации в городе на утро, 19 мая. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на официальную страницу главы города в Фейсбук.

"Семейные врачи являются основой здравоохранения. Именно к вам мы обращаемся в первую очередь, когда имеем проблемы со здоровьем. Вы обеспечиваете всестороннюю, участливую и ориентированную на человека помощь в достижении цели - общего охвата населения города услугами здравоохранения.

Вы играете центральную роль в предоставлении персонализированного и постоянного медицинского обслуживания горожан. Вы не только профессионалы своего дела – вы умеете выслушать каждого и подарить веру и надежду на выздоровление.

Сегодня вы продолжаете героически исполнять свой долг. Да, как вы делали это всегда, особенно в последние годы на фронте борьбы с пандемией коронавируса.

В настоящее время амбулатории города оказывают необходимую медицинскую помощь и горожанам, и одновременно принимают переселенцев и наших воинов.

В современных реалиях ваша профессия – это ежедневный нелегкий труд, высокая ответственность и риск.

Низкий вам поклон за это от всех новомосковцев!

Пусть забота, которую вы даруете людям, вернется к вам сторицей. Пусть сбываются мечты, а в душе царит покой.

Крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности", - написал Сергей Резник.