Ольга Сумская жестко ответила Кондратюку, который посоветовал ей перестать общаться с дочерью из россии

Известная украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская сейчас остро переживает разлуку с дочерью и внуками, которые проживают в стране-агрессоре. Об этом сообщает Днепровская панорама

Так, звезда поделилась, что негативные комментарии украинцев очень усугубляют и без того тяжелую ситуацию в ее семье. 

"Если бы я как мама могла повлиять хоть на что-нибудь, я бы это сделала. Это страшная боль. Очень тяжело, когда ребенок там, и ты не знаешь, когда ты его увидишь. И внуки там. Все то де**мо, которое пишут мне некоторые украинцы по поводу этой ситуации – это еще болезненнее", - рассказала Сумская. 

сумская

Кроме того, Сумская жестко обратилась к Игорю Кондратюку, который посоветовал актрисе перестать общаться с ее дочерью из рф. 

"Как я могу повлиять? Никак. Тут вдруг Игорь Кондратюк взялся мне давать советы. Господин Кондратюк, кто вы такой, что вы советуете мне отказаться от моего ребенка, отречься от него и своих внуков? Я никогда этого не сделаю", - резюмировала Ольга Сумская. 

Напомним, мы писали, что известная украинская певица Настя Каменских рассказала, что у нее возобновились панические атаки, которые начались еще после того, как она переболела коронавирусом.