Они не будут печь пирожки и стирать рубашки: топ-5 знаков Зодиака, из которых не получатся образцовые жены

Не каждая женщина создана для того, чтобы печь пирожки и стирать рубашки. Звезды выяснили, под какими созвездиями родились дамы, которые не смогут (или не захотят) стать хорошими женами, передает Днепровская Панорама.

Близнецы

Близняшка не нанималась играть роль кухарки. Подопечная Меркурия рождена для любви. Близнец должна блистать, покорять, очаровывать. И если она делает это не с мужем, то он сам виноват — не оценил.

Лев

Львица — отличная хозяйка, верная подруга и прекрасная любовница. Но что с ней не так? Почему супруг чувствует себя неуютно? Да потому что он не дотягивает: подопечная Солнца достойна самого лучшего. И супруг должен быть принцем. Огненная леди чахнет без ежедневных комплиментов. Отсюда скандалы, выяснение отношений и бесконечные требования.

плохие жены по знаку зодиака

Дева

Муж всегда накормлен, наглажен, вычищен…а в глазах тоска. Еще бы — побудь-ка всё время идеальным. Зато сама Дева счастлива и нахваливает супруга перед подружками. А дома пилит. То крышечку на пасте не завинтил, то полотенце неровно повесил, то продезинфицироваться перед близостью забыл.

Скорпион

Скорпион измучает мужа ревностью — она невероятная собственница. А еще она всё делает по-своему. А супруг должен превратиться в подкаблучника — в этом случае он имеет шанс стать счастливым.

Козерог

Женщина-Козерог мечтает о стабильности, притом во всём! Это касается и вещей: всё должно лежать на своих местах. Эй, муж, зачем сдвинулся с дивана? Ой, это же муж, а не вещь. Земная жена измучает свою половинку бесконечными придирками и подозрениями. Супруг должен писать ежедневный отчет: где был, что делал и т.д.

Не нужно обвинять зодиакальную пятерку. Возможно, они просто не встретили своих мужчин — тех, с которыми захочется стать лапочками.

Читайте также Лучшие в постели: самые страстные любовницы среди знаков Зодиака